Регистрация в группы дошкольной подготовки

Выберите группу для обучения вашего ребенка и зарегистрируйтесь.

Подготовка детей к школе в игровой форме

По многочисленным просьбам родителей мы открываем группу подготовки к школе, куда приглашаем детей в возрасте от 5 до 6 лет.

Подготовительные занятия дают хороший старт для успешной учёбы в школе, прививают интерес к классным занятиям, раскрывают творческий индивидуальный потенциал ребёнка.

Регистрация в группу ДОШКОЛЬНИКОВ

В данной группе уделяется особое внимание формированию правильной речи, обогащению словарного запаса, обучению чтению и математической логике.

Регистрация в группу подготовки к школе с эстонским языком обучения

Группа идеально подойдет русским детям, которые планируют пойти учиться в эстонскую школу.

В 2003 году Институт Пушкина основал Школу русского языка. Школа предлагает уроки русского языка для детей, которые учатся в эстонских школах и классах погружения. Возраст наших учеников от 6 до 18 лет.