Регистрация в подготовительную группу

По многочисленным просьбам родителей мы открываем группу подготовки к школе, куда приглашаем детей в возрасте от 5 до 6 лет.

Миссия

Подготовка детей к школе в игровой форме

Подготовительные занятия дают хороший старт для успешной учёбы в школе, прививают интерес к классным занятиям, раскрывают творческий индивидуальный потенциал ребёнка.

Занятия проходят в игровой форме. На уроках создаётся творческий настрой, и благодаря таким занятиям развивается воображение, речевая активность, память, интеллект, наблюдательность, усидчивость и логическое мышление.

Уделяется особое внимание формированию правильной речи, обогащению словарного запаса, обучению чтению и математической логике.

Подготовительные занятия включают в себя:

Развитие мелкой моторики (через письмо, лепку, рисование, аппликации)

Пальчиковые игры

Творческие занятия

Развитие речи

Развитие памяти и внимания

Обучение чтению и письму

выпускников каждый год

летний опыт работы

Информация о занятиях

Начало обучения: 16 ноября

По каким дням: по понедельникам, один раз в неделю

Время: 17.30

Продолжительность: 2 академических часа

Стоимость: 35 евро в месяц

С оплаты обучения будет возвращаться подоходный налог.