Регистрация в группу начинающих

Курсы русского языка для детей, которые не умеют писать и читать.

Заполнить заявление

Зарегистрироваться в группу начинающих

В этой группе детей научат писать русскими буквами. Также группа подходит для тех, кто плохо читает или совсем не умеет читать на русском языке.

О времени занятий мы сообщим ближе к началу обучения. Предварительного тестирования не требуется.

Первый урок состоится 20 сентября.

ВАЖНО! После заполнения вами формы заявления мы подтвердим вашу регистрацию в течение одного рабочего дня.

Стоимость обучения: € 50 в месяц

Результат

К концу учебного года ребенок сможет переписывать небольшие тексты русскими буквами, понимать, из каких частей состоит слово, а также будет уметь читать.

Для обучения будут использоваться прописи, стоимость которых не входит в цену обучения.