Регистрация новых учеников

Школа русского языка Института Пушкина предлагает обучение в разных группах в зависимости от уровня знаний детей.

Заполнить заявление

Зарегистрироваться в группу

Чтобы курсы русского языка для детей оказались полезными, мы проведем тестирование всех новых учеников в начале года. Учитель школы русского языка оценит уровень знаний каждого ребенка и определит наиболее подходящую группу для занятий.

Заполните форму регистрации, и мы пригласим вас пройти тестирование в сентябре.

О дате тестирования и времени занятий мы сообщим ближе к началу обучения.

Первые уроки состоятся 17 или 18 сентября.

ВАЖНО! После заполнения вами формы заявления мы подтвердим вашу регистрацию в течение одного рабочего дня.

Стоимость обучения: € 65 в месяц

В 2003 году Институт Пушкина основал Школу русского языка. Школа предлагает курсы русского языка для детей, которые учатся в эстонских школах и классах погружения. Возраст наших учеников от 6 до 18 лет.