Регистрация в школу русского языка Института Пушкина

Выберите группу для обучения вашего ребенка и зарегистрируйтесь.

Выберите группу для обучения в школе  в 2020-2021 учебном году

Для регистрации ребенка на курсы русского языка в школу Института Пушкина необходимо заполнить форму заявления, нажав на кнопку “Зарегистрироваться”. В школе русского языка есть разные группы в зависимости от уровня знаний детей. Поэтому после регистрации новых учеников мы проведем с ними тестирование и определим, в какой группе ребенок достигнет наилучшего результата.

Регистрация в группу начинающих

Группа идеально подходит для тех, кто не умеет писать русскими буквами, а также плохо читает или совсем не умеет читать по-русски.

Регистрация новых учеников

Для тех, кто не учился в нашей школе, но уже умеет писать и читать. Перед обучением мы пригласим ребенка на тестирование для выяснения уровня его знаний и определения, в какой группе обучение будет более продуктивным.

Регистрация продолжающих обучение

Для тех, кто уже учился в нашей школе. Поскольку мы знаем уровень знаний ребенка, то в сентябре тестирование проходить не нужно. Мы просто пригласим вас продолжить обучение на наших курсах русского языка.