Регистрация новых учеников

Даю согласие на обработку моих персональных данных в объеме, предусмотренном Положением «Условия и порядок приема, исключения из школы и прекращения занятий по инициативе родителя ученика». Полученная информация необходима для заключения договора на оказание образовательных услуг. Личные данные передаются в Налогово-таможенный департамент для возврата подоходного налога, а также в Эстонскую информационную систему образования для ведения учета учащихся. Ваша контактная информация будет использоваться для предоставления счетов, информации о школьных каникулах, изменениях в расписании. Отправляя нам заполненную заявку, вы даете согласие на обработку ваших персональных данных для вышеуказанных целей.