Уже учились у нас

Продолжить обучение в школе Института Пушкина легко.

Просто заполните заявление, и мы пришлем вам информацию о начале занятий.

Заполнить заявление

Специальное предложение

Предлагаем ученикам, продолжающим обучение в нашей школе, в возрасте от 14 лет, бесплатно сдать экзамен по русскому языку и получить сертификат международного образца.

Продолжить обучение в школе русского языка

Если ребенок уже учился у нас, то мы помним уровень его знаний, поэтому ему проходить тестирование не нужно. Просто зарегистрируйтесь, и мы вас пригласим продолжить уроки.

О времени занятий мы сообщим ближе к началу обучения.

Первые уроки состоятся 19 или 20 сентября.

ВАЖНО! После заполнения вами формы заявления мы подтвердим вашу регистрацию в течение одного рабочего дня.

Стоимость обучения: € 50 в месяц

Оставить заявку на прохождение бесплатного экзамена по русскому языку в конце учебного года

Предлагаем нашим ученикам в возрасте от 14 лет пройти  тест по русскому языку на уровень ТРКИ-3 и получить сертификат международного образца.

Тестирование для наших учеников – бесплатное и не является обязательным.

Тестирование пройдет в начале мая, чтобы к концу учебного года все успели получить свои сертификаты.

Экзамен состоит из тестов по лексике, грамматике, чтению, письму, аудированию и говорению. Предлагаемый к прохождению тест по русскому языку как иностранному соответствует уровню С1.

В случае успешного прохождения теста вы получаете сертификат международного образца.

Зарегистрировать ребенка на бесплатный экзамен по русскому языку