Институт Пушкина

Ниже представлено актуальное расписание занятий.

После заполнения анкеты ребенок может начать обучение.

Адаптивное обучение

Группы для каждого

Школа русского языка

Мы приглашаем в нашу школу русского языка детей от 7 до 18 лет. У нас учатся как дети-билингвы, так и русскоязычные дети, которым не хватает уроков родного языка в общеобразовательной школе.
Сокращение количества часов по русскому языку в школах Эстонии приводит к снижению знания родного языка и литературы. Большинству школьников приходится больше уделять времени занятиям государственным языком, при этом теряя свой родной язык. Наша школа предоставляет благоприятные условия для сохранения и развития русского языка.
Довольно часто уроки русского языка кажутся современным школьникам скучными и неинтересными. Наши учителя не навязывают знания, а пробуждают в учениках интерес к их получению, прививая прежде всего любовь к чтению книг.

Школа эстонского языка

Мы приглашаем в нашу школу эстонского языка русскоязычных детей 5-6 лет. Занятия группы дошкольников проходят на эстонском языке с целью подготовки к первому классу эстонской школы. В данной группе особое внимание уделяется погружению в новую для детей языковую среду, чтобы упростить сложный процесс адаптации к школе и избежать стресса в новой социальной среде. Главной задачей является формирование правильной речи, обогащение словарного запаса, обучение чтению и письму на эстонском языке.
Дошкольная подготовка развивает у ребёнка привычку к регулярным занятиям, к дисциплине, к формату работы на школьных уроках и домашним заданиям, что в будущем облегчает процесс получения знаний в общеобразовательной школе на эстонском языке.

Начать сейчас

Присоединиться к учебному процессу
можно в любое время.
Вам достаточно заполнить анкету.
Мы оценим знания ребенка и подберем
для него подходящую группу, после чего
можно начать обучение в школе.

Telefon: +372 55 63 13 62
Email: [email protected]