О нашем опыте преподавания

Школа русского языка была основана в 2003 году. За это время мы превратились из небольшого проекта, рождённого из любви и заботы о языковом наследии, в процветающее учебное заведение. Наша школа была первой и остаётся единственной в своём роде в Таллинне, созданной для поддержки билингвальных детей, учащихся в эстонских школах. Мы гордимся тем, что обучаем наших учеников не только грамотности на русском языке, но и знакомим их с богатством русской культуры и истории.
Путь от 2 учеников до более чем 70 выпускников в год – это наша история успеха, любви и настойчивости.

Наши преподаватели

Наши преподаватели – действующие учителя лучших общеобразовательных школ Таллинна, настоящие профессионалы своего дела, имеющие многолетний стаж работы и владеющие самыми современными методиками преподавания.
Они настолько любят свою профессию, что посвящают свои выходные дни работе с детьми нашей школы русского языка.
Это не только высококлассные специалисты, умеющие преподнести любой самый сложный материал доступно и занимательно, но и креативные, эрудированные, доброжелательные собеседники, с которыми детям всегда интересно и познавательно.
Школа – это прежде всего учителя. И мы гордимся нашими замечательными педагогами, которые являются главной ценностью нашей школы!

Доверьте нам образование вашего ребёнка, и мы гарантируем, что вы получите:
✓ㅤㅤПревосходные академические результаты
Наши учебные программы разработаны с учётом современных образовательных стандартов, чтобы обеспечить вашему ребенку качественные академические знания и навыки.
✓ㅤㅤРазвитие социальных навыков
В нашей школе мы ставим акцент на важности социального взаимодействия. Ваши дети будут учиться сотрудничеству, развивать коммуникационные умения и принимать участие в разнообразных социальных мероприятиях.
✓ㅤㅤБезопасную и поддерживающую среду
Мы придаём особое внимание безопасности и эмоциональному благополучию наших учеников. Ваш ребёнок будет чувствовать себя в школе в комфортной и поддерживающей обстановке.
✓ㅤㅤИндивидуальный подход к каждому ребёнку

Мы понимаем, что каждый ученик уникален. Наши преподаватели применяют методики индивидуализированного обучения, чтобы максимально учитывать потребности каждого ребёнка.

✓ㅤㅤУвлекательное обучение и мотивацию
Ваши дети будут вовлечены в увлекательный учебный процесс, который развивает не только их интеллект, но и учит мотивации к обучению и стремлению к достижению поставленных целей.
Давайте вместе строить успешное образование для будущего вашего ребёнка!

Сколько стоят занятия?

Стоимость обучения:
●  для школьников – 65 евро в месяц,
●  для дошкольников – 48 евро в месяц.
Подоходный налог возвращается.
Скидка на обучение второго ребёнка 10% и третьего ребёнка 15%.

Сколько длятся занятия?

Длительность урока для школьников: 4 академических часа (180 минут).
Длительность урока для дошкольников: 2 академических часа (90 минут).
Занятия проходят 1 раз в неделю.
У школьников учебный год составляет 128 академических часа.
У дошкольников учебный год составляет 64 академических часа.

Где вы находитесь?

Школа русского языка находится в центре Таллинна по адресу Maneeži 7-2.
К нам удобно доехать из любой точки города как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле.
Во дворе школы есть парковка (зона Südalinn), на которой можно стоять 15 минут бесплатно.

Как происходит распределение детей по группам?

При распределении школьников по группам учитывается не только возраст ребёнка, но и его знания. Поэтому в группе могут учиться дети разного возраста, но примерно с одинаковым уровнем знаний. В начале учебного года для новых учеников назначается дата тестирования, по результатам которого учитель распределяет детей по группам.
Посреди учебного года мы определяем нового ученика в наиболее подходящую группу на основе ответов родителей о его знаниях при регистрации. Окончательное решение принимает учитель после первого знакомства с новым учеником на уроке.

Что получит мой ребёнок в вашей школе?
В нашей школе ваш ребёнок получит качественное образование, поддержку и внимание от опытных преподавателей. Мы обучаем не только академическим знаниям, но и жизненно важным навыкам, таким как самостоятельность, критическое мышление и умение работать в команде. Наша цель – развить у учеников любознательность и желание учиться на протяжении всей жизни.
Почему стоит отдать ребёнка именно в вашу школу?

Наш опыт преподавания русскому языку более 20 лет. У нас не курсы, а школа в классическом понимании, в которой сохраняются лучшие традиции и в то же время применяются инновационные подходы в обучении.
Программы обучения подобраны специально для каждой группы с учётом возраста и уровня знаний учащихся. Каждый следующий уровень обучения предусматривает повторение и закрепление уже изученного материала плюс изучение нового, более сложного. Таким образом, наши ученики получают очень высокий уровень знаний.
Ежегодно нашу школу оканчивают более 70 выпускников и поступают в престижные ВУЗы. Мы всегда ставим на первое место качество, и это остается неизменным принципом нашей работы.
Наша программа обучения одобрена Министерством образования Эстонии.

Если у Вас остались вопросы, заполните форму:

Telefon: +372 55 63 13 62
Email: [email protected]