Школа русского языка

Ниже представлено актуальное расписание занятий.

После заполнения анкеты ребенок может начать обучение.

Дошкольное образование –

Вклад в будущее ребенка

ГРУППА ДОШКОЛЬНИКОВ С РУССКИМ ЯЗЫКОМ ОБУЧЕНИЯ

Группа дошкольников, в которой занятия проходят на русском языке и особое внимание уделяется формированию правильной речи и навыков речевого общения, обогащению словарного запаса, обучению чтению и письму, а также математической логике на родном языке. Данная группа является подготовительной группой для желающих в дальнейшем продолжить обучение в нашей школе русского языка.

ГРУППА ДОШКОЛЬНИКОВ С ЭCТОНСКИМ ЯЗЫКОМ ОБУЧЕНИЯ

Группа дошкольников, в которой занятия проходят на эстонском языке с целью подготовки к первому классу эстонской школы. В данной группе особое внимание уделяется погружению в новую для детей языковую среду, чтобы упростить сложный процесс адаптации к школе и избежать стресса в новой социальной среде. Главной задачей является формирование правильной речи, обогащение словарного запаса, обучение чтению и письму на эстонском языке.

Начать сейчас

Присоединиться к учебному процессу
можно в любое время.
Вам достаточно заполнить анкету.
Мы оценим знания ребенка и подберем
для него подходящую группу, после чего
можно начать обучение в школе.

Telefon: +372 55 63 13 62
Email: [email protected]